Редизайн fo.ua

11-02-2014 02:45

Наконецто мы рады объявить вам о том, что наш дизайн изменился и окончательно перешел из бета-версии на постоянную. Что это значит? Это значит, что предыдущий себя оправдал и пора переходить на следующий, более совершенный этап.
Этот дизайн не только более привлекательный, но и более удобный, багодаря ему вы сможете с легкостью и малыми затратами времени найти то, что искали.
Что именно дает вам новый дизайн?
1) Легкость поиска - вы больше не будете применять Сtrl+F для того, чтобы найти нужную информацию, теперь она у вас и так под рукой, в нужной рубрике.
2) Удобность - теперь вы сможете удобно найти информацию, поиск займет у вас минимум времени.
3) Информативность - теперь вы первыми будете узнавать о том, что нового вам предлагает fo.ua - теперь вы сможете брать участие вовсех конкурсах и получать своевременную информацию о них.
Редизайн - это не только изменение дизайна, но и устранение всех непонятных моментов которые были до этого. Мы дклаем всё для вас и любые ваши пожелания и замечания - это ещё один наш шаг на пути к победе, к идеальному конструктору сайтов.
Мы прекрасно понимаем, как дизайн влияет на отношение к самому конструктору и именно поэтому мы теперь не только информативны, но и эстетичные и вполне понятные. Этот дизайн, как уже говорилось раньше, действительно намного проще.

Добавить комментарий