Скоро открытие проекта vshop.su - создание интернет магазинов бесплатно!

11-02-2014 02:33

Вы всегда мечтали открыть свой небольшой бизнес, но что-то вам не позволяло? А мы знаем что именно вам не позволяло! Отсутствие платформы, на которой вы бы БЕСПЛАТНО смогли бы создать интернет магазин. Эта плаформа позволит открыть бизнес как новым предпримемателям, так и тем, кто хочет перевести или усовершенствовать свой бизнес интернет-магазином. Но вскоре это станет прошлым, так как мы запускаем новый проект, который позволит вам создать свой бизнес в сети. Мы уже довольно раскрученная платформа и думаем, что мы просто обязаны помочь малым предпринемателям в осуществении их амбицый, именно для этого мы и работаем - чтобы помогать вам.
По данным опроса, 40% наших пользователей что-то продают и вот теперь вы сможете перенести свою торговлю в интернет! Если вас очень беспоколили цены на создание интернет-магазинов (цена от 5 000 не может не беспокоить малого предпринимателя), то теперь вы сами себе и дизайнер и разработчик и модератор - создавайте и торгуйте! А мы вам в этом поможем!
Мы знаем как важна поддержка на первых стадиях развития бизнеса, мы знаем как трудно начинать сначала и мы рады будем вам открыть или усовершенствовать ваше дело.
Подождите немножко и наш проект стартонет, а вместе с нашим и сотни ваших!

Добавить комментарий