Начались работы над новым проектом uaportal.org

11-02-2014 02:26

Начались работы над новым проектом uaportal

Мы систематически делаем опросы, дабы определить что вам нравится, что нет, как вы относитесь к тем или инным изменением, а так же мы делаем статистику того, для чего вы создаете сайты. Это для того, чтобы как можно лучше приспособить сайт к вашим потребностям.

Что же, опросы показали, что большинство людей (80%) из всех наших пользователей, создают сайты для зароботка. Мы понимаем таких людей и делаем для них новую, более удобную платформуу, которая стартует уже спустя некоторое время.

Этот портал поможет вам правильно подобрать ключи для зароботка, сформировать тэги, научим вас правильно оформлять страницы, которые продают. Это новая платформа, которая позволит создать сайт для бизнеса за короткие строки, которая поможет вам извлекать прибыль из просторов Интернета.

Что это за платформа, спросите вы. Записывайте в свой блокнот, копируйте в закладки, ведь скоро этот портал вам очень пригодится. Именно сдесь вы сможете создать наиболее удобный сайт, который подходит именно для вашего бизнеса, а не для какого-то другого, который не учитывает всех нюансов отрасли.

Добавить комментарий