Домены в подарок всем

26-06-2016 21:28

Совместно с аккредитованным регистратором доменных имен в зоне ru/рф http://fe.ru fo.ua проводит акцию: При заказе хостинга на год, домен в зоне ru/рф мы предоставляем совершенно бесплатно. Акция действует до 1 июля 2016 года. Для получения домена купите хостинг на год по любому тарифу и напишите в поддержку для активации домена.

Дарвин
2016-06-26 21:30:22
Большое спасибо, давно ждал такой акции, сразу же возьму домен и хостинг
Александр Петрович
2016-06-26 23:12:40
Круто, я себе только что зарегил домен p-host.ru , домен зарегистрирован на мое имя. Вся операция заняла 20 минут примерно и 150 рублей за хостинг по тарифу FREE на год. при этом примерно 15 минут техподдержка регистрировала мне домен. Это был единственный минус. Не ну вообще классно, я сейчас себе еще несколько доменов сделаю.
Василий
2016-06-30 20:12:57
Спасибо, зарегистрировал несколько доменов, жалко, что акция заканчивается
Вася
2016-07-10 14:32:04
А можно продлить акцию, а? я бы еще доменов зарегистрировал.
Adord
2022-02-09 22:51:56
Таможенный агент «ВЭД ЛАЙН» является поставщиком иностранных товаров и изделий с многолетним внутренним также международно-торговым опытом в сфере логистических услуг, транспортных услуг и таможенных услуг. https://ved-line.ru С принципом всей своей команды мы предоставляем качественные, высокопроизводительные и упрощенные результаты для координации цепочкой снабжений и всех видов соедниненных логистических услуг с высокой добавленной стоимостью в пользу развития малых и средних предприятий. Мы думаем о ваших самых нужных товарах, как о своих. Вне зависимости оттого, насколько значительный или же маленький тоннаж, без всякого сомнения мы отвечаем на все ваши пожелания требованиям, от подготовки документации, обработки грузов, морских, консолидирующих или таможенных операций, поставка до места назначения, сопровождение под ключ. Вы можете подобрать либо отдельную логистическую услугу наших менеджеров, либо наш целый спектр логистических услуг из первых рук. С реальной расценкою и надежным сервисом. Мы придерживаемся принципу и соответствуем ему каждодневно, всегда относимся к своим клиентам честно и на равных.
Adord
2022-03-16 06:50:00
Компания «ВЭД ЛАЙН» предоставляет конкурентные ставки и безопасные услуги по перевозке грузов из Китая в Россию морским, автомобильным и железнодорожным транспортом https://ved-line.ru Мы способны определять разные предложения в интересах каждого контрагента, таким образом вы можете верить нам в безопасной и удобной перевозке с низкими издержками.
Tymn
2022-09-09 11:28:05
Транспортная компания «ВЭД ЛАЙН» — вероятно объем на полный контейнер либо в угоду перевозки сборным грузом, особенность пункта назначения или нестандартные требования, мы берем на сeбя совершенно весь набор логистических услуг в выгоду наших партнеров. Mы проектируем оригинальные логистические маршруты пo моpю, зeмле или вoздухy. На всей планете. Ведь мы любим сложную логистику, рассчитываем трудные задачи и рекомендуем решения. К примеру этo гелиооборудование, телевизионное oборyдoвaниe, нержавеющий металлопрокат либо сельскохозяйственное сырье, вне зависимости от категории поставки, сотрудники нашей компании совершенствуют субъективные и к тому же современные транспортные концепции, приспособленные к вaшим потребностям, применительно кaчeствa, сроков и расходов и также внешних требований. http://maps.google.co.jp/url?q=http%3A%2F%2Fved-line.ru
Tymn
2022-09-17 05:42:30
Таможенный агент «ВЭД ЛАЙН» непосредственно оказывает услуги перевозок грузов из Китая в Россию и страны СНГ, но также предоставляет своим клиентам широкий выбор импортных услуг, которые уместны для тех кто cберегает личное время и также готов доверить нашим сотрудникам международное сопровождение грузоперевозок также сопровождение таможенных процедур. Быстрое таможенное декларирование с последующим обеспеченьем окончательных подтверждающих документов во исполнение бухгалтерской отчетности. Таможенный агент «ВЭД ЛАЙН» является прямым перевозчиком товаров из КНР также постоянно предоставляем именно рентабельные условия содействия минуя вторых и третьих рук, переплат и вместе с тем лишних расходов. Ко всему прочему в точности сохраняем сроки поставки. Немало дополнительных услуг, а именно свободное складское хранение, упаковка, оплата за экспорт по Китаю и другие услуги. Вы принимаете гарантию работы без посредников. http://asylornek.kz/go?url=http%3A%2F%2Fved-line.ru

Добавить комментарий