Трафик и использование дискового пространства

Что имеется ввиду под «неограниченными дисковым пространством и трафиком»?

Нет установленных ограничений на трафик и на дисковое пространство в тарифных планах, отмеченных как «Без ограничений». Вы обладаете всеми ресурсами, которые вам необходимы для идеальной работы в интернете.

Но нам необходимо быть уверенными в том, что мы предоставляем всем нашим клиентам оптимальный сервис. Поэтому мы требуем, чтобы все клиенты были полностью согласны с нашими «Правилами хостинга» и использовали дисковое пространство и полосу пропускания образом, соответствующим нормальному функционированию личного сайта или сайта малого бизнеса.

Мы можем наложить некоторые ограничения на аккаунты, которые серьёзно воздействуют на работу других клиентов или используют ресурсы за пределами, рассчитанными для нормального функционирования личного сайта или сайта малого бизнеса.

Что происходит с аккаунтами, не выполняющими «Правила хостинга» или выходящими за нормы нормального использования ресурсов?

Мы используем различные автоматизированные способы наблюдения за активностью клиентов и работой серверов. Если мы замечаем аккаунт, который нарушает «Правила хостинга» или имеет потенциальный риск негативно воздействовать на производительность наших систем, то существует возможность блокирования этого аккаунта. Конечно, мы уведомим хозяина аккаунта и свяжемся с ним, чтобы попытаться решить все проблемы как можно быстрее.

Наиболее типичные ситуации заключаются в том, что клиенты используют свои аккаунты для хранения файлов (обычно мультимедийных файлов), на которые нет ссылок с их сайтов. Необходимо помнить, что TheJetHost.com предоставляет дисковое пространство и доступ для работы сайтов. Наши сервисы не предназначены для хранения файлов, недоступных через сайт.

Что такое «нормальное» использование?

Нормальное использование означает то, что вы управляете своим сайтом, который использует ресурсы так же, как и большинство наших остальных клиентов. Например, системные требования для сайтов больших корпораций не совпадают с требованиями сайтов малого бизнеса и их необходимость в ресурсах не будет признана нормальной для нашей архитектуры. Другим примером будет хранение большого количества видео и аудио файлов, которые относятся к сайту, но требуют слишком большого количества ресурсов.

Для чего установлены правила «нормального» использования?

TheJetHost.com предлагает хостинг посредством общих распределённых ресурсов, поэтому, каждый сайт может воздействовать на производительность тысячи других сайтов. Наша объединённая архитектура минимизирует риск по сравнению с более распространённой односерверной архитектурой, но иногда мы все равно испытываем сбои, связанные с деятельностью клиентов. Такие случаи очень редки и мы постоянно работаем над тем, чтобы защитить наших клиентов от падения качества обслуживания. Мы хотим, чтобы наши клиенты понимали, что существуют некоторые правила до того, как приобретут наши услуги.

Марк
2019-08-01 17:59:57
Очень хорошо!
Александр
2019-08-11 11:42:53
Хочу создать интернет магазин
Максим
2019-08-01 18:44:33
Сергей, вы можете обратиться в тех. поддержку

Добавить комментарий